Лопаты: штыковые и совковые

Лопата – это один из тех инструментов, без которого не обойтись в хозяйстве. Это универсальное изделие решает множество задач, связанных с земляными работами, уходом за растениями и транспортировкой сыпучих материалов. У вас не получится обустроить нормальный огород или вырастить сад без этого орудия труда. Правильно подобранная садовая лопата поможет быстро закончить работу затратив при этом минимум усилий. На нашем сайте доступно огромное количество моделей данного инструмента. У нас вы обязательно подберете себе подходящий вариант.

Каталог фирменных лопат

Лопата на фотоМы занимаемся продажей лопат уже не первый год и точно знаем, что необходимо клиентам. У нас представлены только самые популярные и востребованные модели от известных брендов. Все товары полностью оригинальны и имеют гарантию от производителя. При этом орудия труда доступны по низким ценам. Вы больше нигде не найдете более выгодные условия на покупку лопат в Украине.

Товара много, и он всегда в наличии на складе. В любой момент вы можете позвонить и заказать себе требуемое изделие. Все наши лопаты для огорода и сада отличного качества. Изготавливаются инструменты с применением современных технологий и материалов. Несмотря на то, что орудия труда недорогие, вы можете быть уверены, что они будут служить вам долгие годы.

Мы всегда стремимся полностью удовлетворять наших клиентов, поэтому предлагаем им только лучшее. Одним из топовых инструментов для сада являются всемирно известные лопаты Fiskars. Данные орудия труда обладают отличными характеристиками и всегда оправдывают ожидания. Финские изделия славятся своей функциональностью и эффективностью и станут отличным пополнением арсенала садовода.

Штыковые лопаты

Штыковая лопата на фотоСамым востребованным инструментом в саду является штыковая лопата. Данное орудие труда оснащено прямым «штыковым» полотном, обычно заточенным. С помощью этого инструмента легко копать и перекапывать грунт. Также благодаря остроте лезвия вы сможете разрубить корни или даже стебли сорных растений. Приобретая изделие, вы за небольшую цену получаете надежное орудие труда с множеством способов применения. Подобный инструмент должен быть в каждом хозяйстве.

Быстро и недорого купить штыковую лопату в Украине возможно в нашем интернет-магазине In-Sad. В каталоге представлен большой ассортимент изделий от проверенных брендов. Мы обеспечим вас орудием труда для земляных работ максимально заточенным под ваши нужды. Удобный и прочный инструмент позволит поддерживать сад в отличном состоянии. Наши штыковые лопаты не боятся высоких нагрузок, так как изготовлены из стали лучших марок. При этом они покрыты специальным составом, защищающим металл от коррозии.

Также в хозяйстве не обойтись без качественных вил для сада и огорода. Инструмент пригодится при переносе сена, земли или навоза. Также важной функцией изделия является аэрирование почвы. Мы обеспечим вас любым типом данного орудия труда.

Совковые лопаты

Наш интернет-магазин предлагает вам брендовые инструменты от надежных поставщиков. У нас вы сможете легко и недорого пополнить свой арсенал садовода. Качественные и востребованные орудия труда придутся по вкусу, как любителям, так и профессионалам. Поэтому если вы ищете, где купить надежную совковую лопату, то у нас есть что вам предложить. Среди широко ассортимента изделий вы обязательно подберете себе идеальный вариант. При этом инструмент обязательно устроит вас в отношении цены и качества.

С нашими профессиональными орудиями труда ваш сад всегда будет выглядеть на все сто. Купить совковую лопату в магазине Ин-сад – значит обеспечить себя практичным и эффективным инструментом, который отвечает европейским стандартам. Обращаюсь к нам вы получаете массу преимуществ:

Совковая лопата на фото

• надежные и современные инструменты;
  • гарантию на товары;
  • ответственный подход;
  • доступную стоимость изделий;
  • высокий уровень сервиса;
  • доставку в любой регион Украины.

У нас вы найдете совковые лопаты всех типов – с разнообразной формой лотка и черенка. Также мы располагаем инструментами из разных материалов. Вы сможете подобрать себе орудие для любых условий использования. В зимнюю пору или в летнюю, наши инструменты для сада и огорода всегда на высоте. Множество клиентов уже оценило достоинства товаров каталога.

Не стоит забывать, что в частном доме не обойтись без граблей. Этот простой ручной инструмент поможет вам справиться с уходом за грядками и уборкой территории. Купить орудие вы сможете здесь же. У нас в наличии большое количество товаров.

Качественные инструменты

Абсолютно все представленные у нас орудия труда прошли проверку эксплуатацией. Мы подбираем ассортимент на основании отзывов клиентов. Поэтому вы можете быть уверены, что получите качественный инструмент. Для того чтобы купить лопату в интернет-магазине In-Sad вам достаточно набрать номер телефона, указанный на этой странице. Мы предоставим вам всю необходимую информацию о товарах.

Сейчас у вас есть уникальная возможность недорого обзавестись брендовыми предметами инвентаря. Все изделия отличного качества и имеют гарантию от изготовителя. Наша лопата для огорода будет служить вам верой и правдой долгие годы. Вы обязательно останетесь довольны. Не упускайте свой шанс приобрести надежный инвентарь по доступной цене.

Цены на Лопаты в in-sad.com.ua - (03, 2024 )

→ Сколько стоят Лопаты в in-sad.com.ua?

Цена на Лопаты от 349 ₴ до 3649 ₴.

Длина в сложенном виде
Высота