Ножи Fiskars

Особенности бытовых ножей Fiskars

Ножи Fiskars – это непревзойденное качество материалов в сочетании с многолетним опытом создания режущих инструментов. В них продумана каждая деталь. С ними вы сможете легко выполнять массу бытовых задач. Острое, как бритва лезвие справится с любым материалом, а удобная рукоять сделает работу максимально легкой и комфортной. Финские ножи Фискарс всегда славились своими отличными качествами. Не подвел производитель своих поклонников и на этот раз.

Для изготовления этих клинков домашнего пользования используется сталь высокой марки, благодаря чему они способны выдерживать большие нагрузки. Лезвие долго держит заточку, даже при активном использовании. Рукоять выполнена из прочного пластика со специальным покрытием, предотвращающим скольжение. Нож Fiskars для бытовых работ никогда не выскользнет из рук и не будет натирать мозоли.

Бытовой нож Fiskars

Инструменты финской компании идеально подходят для ремесленника. Они легко справляются с деревом и всегда удобно лежат в руке. Также компактные орудия подойдут для использования на охоте, рыбалке, в походе. Выбрать один из этих прекрасных ножей финской фирмы Fiskars возможно на нашем сайте. Мы располагаем широким ассортиментом моделей. При этом у нас представлены и другие известные изготовители. На сайте возможно увидеть ножи фирмы Mora, Gerber и множество других.

Как выбрать нож Fiskars

Нож – это основной инструмент, который обязательно должен быть в хозяйстве. С его помощью можно резать, стругать, колоть, а в некоторых случаях даже пилить. Поэтому выбор ножа фирмы Fiskars - это важное мероприятие. Вы должны четко понимать для чего вам нужен инструмент. Прежде чем купить нож Fiskars определитесь, что именно вы будете делать этим орудием и уже тогда подбирайте конкретную модель. Среди большого ассортимента изделий вы обязательно найдете подходящий клинок.

Также стоит обратить внимание на такие моменты:Нож фирмы Fiskars для дома

• качество заточки лезвия;
  • марка стали;
  • удобство рукояти;
  • форма и длина клинка.

Абсолютно все модели, представленные на нашем сайте, отличаются превосходным качеством и смогут в полной мере удовлетворить ваши потребности. Кроме того, у нас самая доступная стоимость ножей финского бренда Fiskars. Для нас главное, чтобы клиент остался доволен. Именно поэтому мы всегда предлагаем оптимальные условия сотрудничества, а также лучшие товары от всемирно известных брендов. Например, такие как ножи Gerber Bear Grylls, которые были разработаны ведущими специалистами по выживанию.

Самые продаваемые модели

Мы реализуем только самые надежные и востребованные товары. Все изделия заслуживают внимания. Но самыми популярными ножами Фискарс являются:Ножи Fiskars для работы

• Нож общего назначения с точилкой Fiskars (арт. 1023617) – универсальный инструмент для широкого круга задач. Вы можете брать его везде. Изделие обязательно пригодится. При этом стоит отметить высокое качество стали и удобную пластиковую рукоять. Очень интересная модель по доступной стоимости.
  • Нож для плотника Fiskars с артикулом 1023621 – данный инструмент был специально разработан для работы с деревом. Прямолинейное лезвие легко справляется даже с самыми твердыми породами и при этом долго сохраняет заточку. Нож имеет небольшой размер и идеальный баланс. Изделие будет интересно всем любителям резьбы по дереву.
  • Инструмент для тяжелых работ Fiskars в каталоге под арт. 1023619 – отличное приобретение для любителей ручного труда. Нож прекрасно себя проявил в использовании и отличается долговечностью. В комплекте идет защитный чехол и точилка. Так что ваш инструмент можно легко носить в кармане и при необходимости подточить.

Все эти товары возможно найти в каталоге нашего интернет-магазина. Они доступны по самой выгодной стоимости. Вы может заказать доставку изделий финской компании в любой момент. Мы всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. Не упустите свой шанс приобрести брендовый нож по низкой цене.

Цены на Fiskars в in-sad.com.ua - (03, 2024 )

→ Сколько стоят Fiskars в in-sad.com.ua?

Цена на Fiskars от 449 ₴ до 2799 ₴.

→ Какие Fiskars относятся к премиум классу?

Вес ножа
Высота