Ножи MORA

Ножи Mora заслужили популярность во всем мире благодаря непревзойденному качеству и надежности. Ими пользуются, как любители, так и профессионалы. Один раз попробовав продукцию компании в деле, вы станете верным поклонником бренда. Шведские мастера постарались на славу создавая эти поистине великолепные ножи. Разрабатывая каждую модель, специалисты стремятся учитывать все потребности пользователей. Именно поэтому изделия получаются на столько практичными и удобными.

Наш интернет-магазин на прямую сотрудничает с брендом. Мы высоко ценим превосходные качества продукции компании и гордимся тем, что можем торговать ею. Наш каталог шведских ножей Mora содержит большое количество линеек. Все модели, представленные на сайте, оригинальны и имеют соответствующие сертификаты. Мы реализуем только те товары, в которых полностью уверены. Для нас важно чтобы клиент остался доволен покупкой.

Особенности и преимущества Mora of Sweden

Главными преимуществами ножей из Швеции является их простота и практичность. Изготовлены изделия из прочных и надежных материалов, отлично противостоящих износу. Клинки создаются таким образом, чтобы занимать как можно меньше места. Ножи фирмы Mora идеально подходят для использования в туристических походах, на рыбалке, охоте. Они легко моются и прекрасно справляются с чисткой рыбы или разделкой туш животных. При этом благодаря удобной рукояти и правильному балансу изделий, вы будете меньше уставать и быстрее выполнять работу.

В производстве всех своих ножей компания использует исключительно шведскую сталь. Это четыре марки, каждая из которых отличается собственными преимуществами. При этом широкий ассортимент изделий удовлетворит потребности каждого. Туристические и ножи общего назначения Мора прекрасно проявили себя в использовании, благодаря чему заслужили уважение пользователей по всему миру. А теперь недорого приобрести оригинальные шведские клинки есть возможность и у вас.

Наш сайт занимается продажей домашнего и туристического инвентаря уже не первый год. Мы отлично понимаем, что нужно клиентам. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что приобретете изделия высокого качества. Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем им только лучшее. Чего только стоят складные ножи Opinel, являющиеся прекрасной альтернативой шведским клинкам. Французский бренд с более чем столетней историей, сможет порадовать вас прекрасными аксессуарами.

Популярные модели в Украине

Абсолютно вся продукция бренда Мора заслуживает внимания. Превосходные свойства изделий не оставят никого равнодушным. При этом особенно понравились пользователям следящие модели из нашего каталога:

• Нож Mora Bushcraft Black SRT (12418) – это отличный универсальный клинок, который пригодится вам как на природе, так и для ежедневного использования. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, прекрасно противостоящей коррозии. Имеет полусеррийторное лезвие с идеальным балансом, а также обладает удобной текстурированной рукояткой из резинопластика.
  • Туристический нож Mora Basic new (12147) – это практичный и надежный клинок, прекрасно подходящий для вылазок на природу. Орудие имеет лезвие из углеродистой стали твердостью 58-59 hrc, которое отлично держит заточку. Благодаря удобной рукояти вы не будете испытывать дискомфорта во время использования изделия.
  • Нож Mora Companion Black Blade (12553) – еще один великолепный клинок от шведской компании. Изделие имеет стильный дизайн и черный клинок из нержавеющей стали. Прекрасно подходит для применения во время охоты, рыбалки, туристических походов. Идет в комплекте с ножнами. Орудие обладает отличным соотношением цена/качество и всегда оправдывает ожидания.

У нас в наличии все модели, описанные выше. Вы можете заказать их в любой момент. При этом так как мы работаем на прямую с брендом, то у нас первая цена в Украине на данные туристические принадлежности. Также на выгодных условиях доступны модели Gerber – ножи, которые разрабатывались в сотрудничестве с известным выживальщиком и телеведущим Биар Грилсом.

Выбор ножа из ассортимента Mora

Если вы не знаете, какой клинок выбрать себе для использования на природе, то ножи марки Mora of Sweden смогут удовлетворить все ваши потребности. Среди изделий компании вы найдете и специализированные модели для чистки рыбы или свежевания туш, и универсальные ножи, и классические клинки. Вся продукция обладает превосходными свойствами и будет служить вам долгие годы. В первую очередь при выборе ножей Мора в нашем интернет-магазине следует определиться с вашими целями.

Если вы собрались в поход, то отличным решением станет Knife Mora Companion Tactical BlackBlade 12351, который имеет небольшие размеры и широкий функционал. Для рыбалки подойдет Mora Fishing Comfort 150 11893, позволяющий быстро и легко обрабатывать рыбу. Для ежедневного использования будет полезен Mora Allround 711 11481 – прекрасный универсальный клинок.

Помочь подобрать походящую модель ножа из ассортимента Mora of Sweden всегда готовы наши специалисты. Все что вам нужно сделать это связаться с нами по телефону. Мы всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы. Также не стоит забывать, что лезвия ваших инструментов постоянно должны быть острыми. А в этом вам помогут точилки для ножей Fiskars, которые вы сможете заказать на нашем сайте.

Не теряйте времени зря. Звоните нам прямо сейчас. Брендовые аксессуары для туризма уже ждут на складе.

Цены на Mora в in-sad.com.ua - (03, 2024 )

→ Сколько стоят Mora в in-sad.com.ua?

Цена на Mora от 399 ₴ до 1399 ₴.

→ Какие Mora самые недорогие?

→ Какие Mora актуальные в 2024 году?

→ Какие Mora относятся к премиум классу?

Премиальные товары в данной группе

Материал ножны
Твердость режущего лезвия