Гарантия и возврат

Условия гарантии

На все товары, представленные в интернет-магазине In-Sad, распространяется официальная гарантия. Срок гарантии может составлять от 1 года до 25 лет и определяется в каждом случает отдельно. Узнать точный срок гарантийного обслуживания вы можете в карточке товара или связавшись с сотрудником интернет-магазина.

Обязательным условием получения услуги гарантийного обслуживания, является наличие гарантийного талона товара. При этом заменой или ремонтом продукции занимается авторизированный сервисный центр, узнать контактные данные которого возможно у менеджера магазина.

Внимание! Отказать в гарантийном обслуживании Вам могут, если:

• Отсутствует или неправильно заполнен гарантийный талон (отсутствует название модели, дата продажи, штамп торговой организации, подписи покупателя и продавца), или при предъявлении талона сомнительного происхождения.
  • На товаре присутствуют трещины, сколы, царапины, другие механические повреждения, появившиеся по вине покупателя/третьих лиц.
  • Нарушены правила эксплуатации, приведенные в технической документации, сопровождающей товар, либо изделие эксплуатировалось не по назначению.

Гарантия не действует в следующих случаях:

• при естественном износе или исчерпании ресурса изделия;
  • на товары, которые относятся к категории расходные материалы;
  • при случайном или умышленном повреждении изделия пользователем;
  • повреждении товара в результате форс-мажорных обстоятельств;
  • нанесении ущерба изделию при использовании его не по назначению.

Замена или возврат

В соответствии с Законодательством Украины (ЗУ "О защите прав потребителей") покупатель может вернуть Магазину купленный товар, но при этом должны выполнять такие условия:

• товар не использовался;
  • изделие сохранило товарный вид, а также потребительские свойства, все пломбы, ярлыки, упаковка и т.д.;
  • у покупателя имеется гарантийный талон, который выдается вместе с товаром.

Важно! Доставка товара в сервисный центр осуществляется покупателем собственными силами или с помощью почтовых служб за свой счет. После получения изделия и при соблюдении всех вышеупомянутых условий выполняется замена товара или возврат денег клиенту.