Электрические рубанки

Электрорубанок выгодно купить на нашем сайте по ряду объективных причин. Во-первых, у нас доступные цены на ручной инструмент. Во-вторых, в каталоге представлен большой ассортимент товаров. В-третьих, все изделия фирменного производства (оригинальные) и на них распространяется официальная гарантия. В-четвертых, мы доставляем товар в пределах Киева и Украины. Оценив преимущества нашего онлайн-магазина, вы придете к решению, что купить электрорубанок действительно выгодно в In-Sad. Разобравшись с вопросом “где купить”, можно переходить к разновидностям, особенностям и характеристикам рассматриваемых товаров.

Спектр работ, выполняемых электрическим рубанком

• Строгание досок.
  • Подгон по размеру.
  • Скашивание кромки.
  • Выбирание паза (четверть).

В зависимости от обозначенных целей вам нужно выбрать ту или другую модель инструмента. Обратите внимание, что при использовании дополнительных насадок увеличивается количество функций. Прежде чем купить электрорубанок в Украине, убедитесь, что вы выбрали качественный и надежный товар. Цена на фирменные инструменты выше, чем на аналоги китайского производства, но срок эксплуатации последних значимо меньше. Запомните, стоимость не является основным критерием выбора!

На чем основывать выбор

В первую очередь рекомендовано рассматривать товары производства популярных компаний. Дальше учитывайте наличие гарантии на электрорубанок. Цена на качественную продукцию может быть выше средней. Излишняя экономия в данном случае нецелесообразная. Если вы стремитесь купить недорогой инструмент, то следите за акциями и распродажами в нашем интернет-магазине.

Выбор электрического рубанка по характеристикам:

1. Мощность. Так как строгание дерева требует значимых усилий, то лучше рассматривать мощные изделия (больше 1 кВт – профессиональный электроинструмент). Для дома подойдут варианты в пределах 0,5-09 кВт.
  2. Обороты двигателя. Данное значение определяет производительность.
  3. Ширина и глубина строгания.
  4. Подошва. Данная часть качественного инструмента должна быть гладкой и иметь ровную поверхность.
  5. Вес. Важно учитывать, что ручной электрорубанок длительное время может находится в работе, поэтому при большом весе нагрузка на руку будет создавать дискомфорт.

Дополнительные характеристики

• Пылесборник. Удобно при работе в закрытых помещениях.
  • Боковой ограничитель. Увеличивает равновесие и точность работы ручного инструмента.
  • Глубинометр. Определяет глубину строгания.

Каждый из критериев по-своему важен, поэтому внимательно ознакомьтесь с их списком. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете популярные модели для работы по дереву. В случае возникновения вопросов по товару можно обратиться к менеджеру в телефонном режиме. Если ваша цель купить электрический рубанок выгодно (недорого), то обратите внимание на акционные товары и распродажи. С отзывами о нашей работе можно ознакомиться на странице.

Режущий нож

Также немаловажная роль отводится материалу режущих ножей. От их качества зависит не только срок использования, но и насколько ровная поверхность будет в процессе обработки. Все модели, представленные на сайте, оснащены качественными фирменными ножами.

Безопасность в эксплуатации

При работе с данным типом инструмента следует рассматривать устройство изделия с точки зрения безопасности. Дело в том, что при таких больших оборотах двигателя вероятность получения травмы высокая. По этой причине, перед тем как заказать электрорубанок для дома, убедитесь, что его ножи защищены от случайного попадания пальцев. Обратите внимание, что в ассортименте нашего онлайн-магазина все товары соответствуют требованиям безопасной эксплуатации!

Заключение

Определив задачи, разобравшись с характеристиками, самое время переходить к оформлению заказа. Изучив представленную выше информацию, становится понятно, что интернет-продажа электрорубанков по дереву - самый лучший вариант. Именно поэтому нужно задаваться вопросом не “сколько стоит”, а “где купить выгодно” для вас. In-Sad – это доступные цены, оригинальный товар и лояльные условия работы. При этом мы осуществляем доставку приобретенного товара по Киеву и Украине в самые кратки сроки. Заказать электрический рубанок на нашем сайте просто, быстро и, что самое важное, надежно!

Макс. глубина снимаемой стружки
Глубина выборки паза