Садовый инструмент Садовый инструмент
Дом и кухня Дом и кухня

Садовый опрыскиватель

Работая на дачном участке или в саду, не обойтись без опрыскивателя, с помощью которого легко обезвредить вредоносных насекомых или различного рода заболевания. Кроме того, он значительно облегчает процесс ухода за молодыми растениями и рассадой, делая работу эффективнее и приятнее. Правда, процесс выбора правильного опрыскивателя может показаться сложным, поэтому интернет-магазин In-Sad подготовил для вас данную статью, чтобы помочь приобрести правильный инструмент.

Как выбрать подходящий опрыскиватель

Все они являются улучшенной модификацией стандартного пульверизатора, то есть распыляют жидкость через струю сжатого воздуха. Тем не менее, следует учитывать много факторов при выборе той или иной модели, иначе будет сложно работать с неподходящим инструментом. Прежде чем купить опрыскиватель, обратите внимание на:

  • Емкость для раствора (следовательно, вам стоит знать приблизительный объем выполняемых работ).
  • Основное предназначение инструмента.
  • Наличие дополнительных аксессуаров, например, поясной ремень для комфортной транспортировки.
  • Наличие антивибрационной модели.
  • Бренд и место покупки.

Опрыскиватель GloriaЕмкость для раствора – пожалуй, основной критерий выбора. В первую очередь, от него зависит продуктивность вашей работы. Обратите внимание на то, что он должен быть легким, иначе вы быстро устанете от нагрузки на спину и кисти рук. Так как в емкости создается повышенное давление, оно должно быть крепким и прочным. Поэтому мы рекомендуем опрыскиватели Gloria.

Их чаще всего покупают в интернет-магазине In-Sad. Все дело в их качестве, надежности, практичности и привлекательной внешней форме. Обратите внимание, что в нашем каталоге есть модели самой разной емкости, начиная от 0,8 и заканчивая 10 л. Некоторые из них представлены в дизайнерском решении. Но всех их также объединяет одно – оригинальность и доступная цена. 

Вы можете связаться с нашим менеджером в телефонном режиме, который ответит на все ваши вопросы и поможет выбрать наиболее подходящий опрыскиватель с учетом ваших индивидуальным критериев и предпочтений. Обратите внимание, что наша компания не работает с посредниками, поэтому предоставляет исключительно оригинальную продукцию по доступной стоимости. К покупке прилагаются все официальные документы и гарантии от компании-производителя.

вернуться к списку статей
Корзина пуста!!!
Написать отзыв
Ваша оценка:
Оставить отзыв