Садовый инструмент Садовый инструмент
Дом и кухня Дом и кухня

О сапогах Demar

Demar – это известная компания-производитель обуви из Польши. Она занимается этим уже более 35 лет, поэтому имеет огромный опыт в создании действительно качественной продукции, которая славится по всему миру благодаря своим высочайшим показателям надежности, долговечности и комфорта.

Особенности Demar

Сапоги DemarГлавным преимуществом этой польской обуви является идеальное выполнение возложенных на нее задач. Она рассчитана на ношение в температурном режиме от -5 до -30 градусов, обеспечивая при этом максимальный комфорт и тепло. Достичь этого удалось благодаря таким особенностям:

  • наличие теплоизолирующего слоя из пластмассы внутри ткани в виде специальных ячеек с закрытыми порами;
  • использование овечьей шерсти как наполнителя (в зимних моделях);
  • внешний слой из водоотталкивающего и одновременно непродуваемого текстиля;
  • широкий ассортимент, в котором можно встретить резиновые сапоги Demar, для ношения летом.

Помимо этого, обувь обладает высочайшими износостойкими свойствами, поэтому с легкостью может носиться несколько сезонов.

Особенности выбора

Вейдерсы DemarОсновным моментом, на который стоит обратить внимание во время выбора сапог этого производителя являются их спаренные размеры. Благодаря этому, на обуви имеется две цифры, поэтому при выборе сапог, вам стоит тщательно подбирать нужную модель, так как разница между размерами может быть вплоть до 1.5 см. Следующим, не менее важным моментом является особенность разных типов подошвы. Их три, среди которых первый тип отличается от остальных двух на 0.5 см, что может быть проблемой, если вы уже имеете старые сапоги и выбираете новую модель по размеру прежней. Наилучшим вариантом же здесь будет подбирать обувь по длине стельки. Помимо этого, стоит отметить широчайший ассортимент и наличие нескольких расцветок и дизайнов одной и той же модели. Благодаря этому, вы с легкостью сможете подобрать идеальный вариант. А для рыбаков в каталоге нашего магазина есть вейдерсы Demar по доступным ценам.

В целом, сапоги польского бренда точно будут незаменимы в холодное и летнее время года, качественно защищая ваши ноги от внешних воздействий. Они отлично противостоят износу, а также имеют широкий ассортимент, среди которого нужную модель сможет выбрать даже очень требовательный покупатель. Помимо этого, не стоит забывать, что в теплых моделях основное сохранение тепла идет за счет набивки из натуральной овечьей шерсти. А совместно с использованием новейших инженерных разработок, сапоги Demar показывают высочайшие показатели надежности, износостойкости и комфорта.

вернуться к списку статей
Корзина пуста!!!
Написать отзыв
Ваша оценка:
Оставить отзыв