Садовый инструмент Садовый инструмент
Дом и кухня Дом и кухня

О линейке лопат Fiskars Solid

Компания Fiskars заботится о своих клиентах и постоянно совершенствует свою продукцию. Для того чтобы у каждого нуждающегося в саду были качественные и надежные инструменты, ею была выпущена новая линейка лопат Solid, с помощью которых можно выполнять разные типы работы. Эти продуманные и технологичные изделия позволяют с легкостью перекапывать землю, убирать мусор, чистить снег и ухаживать за растениями.

Лопата серии Solid, Fiskars

Особенности и преимущества лопат Fiskars серии Solid

При изготовлении своей продукции компания Fiskars использует инновационные технологии и современные материалы. Прочное сварное соединение стального черенка и лезвия обеспечивает продолжительный срок службы инструмента, а удобная рукоять делает работу легкой и непринужденной.

Финские мастера постарались на славу, наделив лопаты серии Solid отличными качествами:

  1. Полная защита от холода благодаря пластиковому покрытию.
  2. Рукоять в форме буквы D позволяет комфортно работать с инструментами в перчатках или без.
  3. Борсодержащая сталь делает лопату очень прочной, одновременно облегчая проникновение в почву.
  4. Специальное защитное покрытие позволяет вашему инструменту оставаться острым долгое время.

Если вы хотите получить качественно выполненные земляные работы, то лопаты Fiskars - это именно то, что вам нужно.

Как подобрать лопату под ваши задачи

Коротка лопата Fiskars SolidОпытные садовники знают, как важно правильно выбрать и использовать рабочий инструмент. Хорошо подобранный инвентарь может существенно упростить работу и время, затраченное на достижение поставленных целей. Поэтому желательно сначала определиться, для чего вам нужна лопата.

Если вы собрались работать с песком и цементом, то вам подойдет совковая лопата Fiskars Solid 132402. Если вам нужно выкопать яму или перекопать огород, то самым верным решением будет приобрести модель со штыковым ковшом Solid 131413. При этом в зависимости от специализации наконечник штыковой лопаты может быть разной формы и размера.

Черенок тоже играет важную роль. Длинная ручка позволяет легко выполнять все повседневные задачи. Короткая же делает лопату более мобильной, но не такой удобной. Также при выборе черенка следует обратить внимание на материал, из которого он сделан. В линейке Fiskars Solid – это прочный металл.

Для того чтобы быстро и без проблем подобрать себе садовый инструмент, вы можете связаться со специалистами нашей компании. Они с радостью проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

вернуться к списку статей
Корзина пуста!!!
Написать отзыв
Ваша оценка:
Оставить отзыв